УНИВЕР ® САЛЬНАЯ доставка

 

 

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В начале весны в химической чистке после зимнего затишья начинается сезон. К его началу поставщики традиционно предлагают своим заказчикам разнообразные товарные новинки, проводят семинары, организуют обучение.

В год своего 20-летия компания «УНИВЕРСАЛ» предложила новую услугу предприятиям химической чистки и прачечной, расположенным в 500 километровой зоне от Москвы — доставку товара собственным специализированным автотранспортом в строгом соответствии со всеми правилами перевозки опасных грузов. Все вопросы, связанные с оборотом опасных грузов: а это и перевозка, и хранение, и непосредственная работа с опасными веществами, имеют самое непосредственное отношение к предприятиям химчистки и прачечной. Ведь значительная часть используемых ими препаратов от отбеливающих средств на основе гипохлорита натрия и перекиси водорода до всех видов растворителей и их отходов классифицируются как опасные грузы.

Более подробно о предлагаемой услуге нам рассказал директор компании «УНИВЕРСАЛ» Геннадий Романов: «Мы всегда знали от наших региональных заказчиков, что эта услуга востребована. Чтобы предоставить ее на должном высоком уровне необходим опыт, квалифицированные сотрудники, и, конечно, соответствующая материально-техническая база. Можем с уверенностью сказать, что в этом году мы полностью готовы к оказанию транспортных услуг не только предприятиям Москвы и Подмосковья. В этом году начало сезона задерживается — большая часть страны по-прежнему зимует. С началом настоящей, а не календарной весны, из подмосковного Щелково, где расположен склад „УНИВЕРСАЛА“ наши желтые грузовички поедут в Воронеж, Вологду, Смоленск, Нижний Новгород и многие другие города, где расположены наши заказчики».

Журнал «Все для химчистки и прачечной» № 3.2013 (апрель)